Jardinere,
Keramik, gemarkt Deposé Nr. 4996 602, figural geziert färbig staffiert, Länge ca. 35 cm. Sprungbildung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Jardinere,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Satz von 8 Biedermeiersesseln,
- 14 Meissen Zwiebelmuster Dessertteller,
- Märklin Spur 0, 2151 ländlicher Bahnhof mit Wohnhaus, Wartehalle und Einzäunung, um 1920,
- Poststück - Österr. 1864 - Militäreinsatz gegen Dänemark - "K. K. FELDPOST No 1 26/6" auf Kuvert nach Vöslau,
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,